Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль православной авторской песни «Сретение» в Строителе собрал авторов–исполнителей из благочиний Губкинской епархии

http://2-gub.ru/wp-content/uploads/2019/02/2019-02-18.jpg18 февраля 2019 года по благословению епископа Губкинского и Грайворонского Преосвященного Софрония в городе Строитель состоялся Епархиальный фестиваль православной авторской песни «Сретение», который собрал авторов–исполнителей из благочиний Губкинской епархии, сообщило 2-е Губкинское благочиние.

- Творческий форум явился символом единения всех тех, кто имеет таланты, созидательные силы и преисполнен желания служить духовному возрождению России и утверждению веры Православной. В фестивале приняли участие как отдельные исполнители, так и вокально–инструментальные, а так же семейные ансамбли, - поясняют в благочинии.

- Впервые в фестивале принял участие вокальный ансамбль учащихся Детского Православного досугового центра во имя свт. Иоасафа Белгородского с авторским произведением руководителя ансамбля матушки Анастасии Половинкиной под названием «Мой мир». Фестивальное выступление было тепло встречено зрителями фестиваля, а участники получили добрые впечатления и вдохновение на новые творческие свершения, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх