Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль православной песни «Свет веры православной» в шестой раз состоялся в Красногвардейском районе

http://valeparh.ru/files/2019/12/DSC02620.jpgВ Красногвардейском районе стало уже доброй традицией ежегодно проводить фестивали православной песни, сообщает 1-го Бирюченское благочиние.
 
В сообщении отмечается, что «и в этом году 11 декабря во дворце Культуры «Юбилейный» города Бирюча состоялся VI районный фестиваль православной песни «Свет веры православной». Приветствовали зрителей и участников фестиваля директор МКУК «ЦНТ» Рыбалкин И. Ю. и благочинный 1-го Бирюченского округа, настоятель Покровского собора г.Бирюча, протоиерей Олег Моргуляк».
 
– Батюшка поздравил всех с замечательным мероприятием, которое несёт в души людей духовно-просветительный и благотворительный смысл. Это фестиваль особой атмосферы, он отличается неповторимой лиричностью, душевностью и затрагивает личные, глубинные чувства каждого человека. Батюшка так же отметил, что фестиваль это продолжение православных традиций, и пожелал участникам успехов в развитии творчества, духовных сил, - поясняют в благочинии.
 
– В фестивале приняли участие вокально-хоровые коллективы района, в репертуаре которых звучали произведения православной тематики. Завершился районный фестиваль церемонией награждения участников дипломами и памятными сувенирами, - информирует благочиние.
 

Оставить комментарий

Наверх