Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Фестиваль творчества детей и молодёжи «Дорогою добра» организовали в Бирюче

http://valeparh.ru/files/2018/11/DSC00375.jpgПресс-служба 1-го Бирюченского округа сообщила, что в Центре Молодёжных Инициатив города Бирюч состоялся районный праздник-фестиваль творчества детей и молодёжи «Дорогою добра».

Как поясняют в пресс-службе благочиния, «на праздник  были приглашены: заместитель начальника управления социальной защиты населения администрации Красногвардейского района О. Н. Харыбина, сотрудники детской районной библиотеки, воспитанники воскресной школы «Покров» при Покровском соборе и настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы протоиерей Александр Шорстов.

С приветственным словом к детям с ограниченными возможностями и их родителям, участвующим в фестивале, выступили О. Н. Харыбина и  отец Александр».

– Батюшка с радостью благословил и напутствовал детей, творить больше добра людям, быть ласковыми, внимательными, благодарными,   поступать по любви к ближним, пожелал творческих достижений и успехов, – подчёркивают в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «среди детей с ограниченными возможностями стало уже традицией проведение конкурса творческих работ « Я – Автор»,  выполненных в декоративно-прикладном жанре, изобразительном искусстве. Победители конкурса были награждены дипломами и подарками. В ходе мероприятия, перед собравшимися, воспитанники воскресной школы «Покров» с большим удовольствием  исполнили песни духовной тематики о добре и любви к ближнему. А отец Александр подарил всем детям-инвалидам книгу «Детский Молитвослов».

Оставить комментарий

Наверх