Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Голоса православных грайворонцев прозвучат на всю Россию

http://duhcenter.ru/images/2018/%D0%9C%D0%90%D0%99/3/IMG_0018.JPGГрайворонское благочиние Губкинской епархии Белгородской митрополии сообщило, что в Грайвороне в творческой командировке побывал журналист известной и популярной нынче радиостанции «ВЕРА» Андрей Ракитин. Это произошло в рамках его поездки по Губкинской епархии с целью создания цикла передач о духовной жизни земли Белгородчины.

 По словам московского гостя, «Вера» – это радиостанция, которая говорит с современным жителем мегаполиса о вечных истинах Православной веры. Это проект инициативной группы православных мирян, известных медийных лиц, заручившихся благословением Русской Православной Церкви.


- В нашем эфире – только светлая музыка, а среди наших программ – рассказы о любви, славных страницах истории и самых обычных жизненных радостях.- рассказывает Андрей Ракитин. – В ежедневной сетке вещания нашей радиостанции – церковный календарь, толкование Евангельских чтений, программы о воспитании детей и семейных ценностях.


И вот теперь на этом радио зазвучат и голоса грайворонцев. Журналист посетил Духовно-просветительский центр во имя святителя Иоасафа Белгородского, где встретился с благочинным протоиереем Андреем Колесниковым, местным духовенством, преподавателями, коллективом этого православного учреждения. А воспитанники воскресной школы продемонстрировали свои таланты – устроили небольшой импровизированный концерт.

Оставить комментарий

Наверх