Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Грайворонский благочинный поздравил учителей с праздником

http://duhcenter.ru/images/2018/%D0%9E%D0%9A%D0%A2%D0%AF%D0%91%D0%A0%D0%AC/1/2e93875f7eda1fc216519c86c62b65fc.jpg5 октября в зале кинотеатра «Космос» в Грайворонесобралось всё педагогическое сообщество городского округа, сообщает Грайворонское благочиние.

- В этот день на сцену за заслуженными наградами вышли 73 педагога. В их адрес прозвучали теплые поздравления, в том числе и от благочинного протоиерея Андрея Колесникова. Глава района Геннадий Бондарев вручил педагогам Благодарственные письма Губернатора Белгородской области, Почётные Грамоты и Благодарственные письма главы администрации Грайворонского района. И.о. начальника управления образования администрации района Виолетта Безгодько наградила победителей и призеров конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2018» в различных номинациях, - рассказывают в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «присутствовавшим на празднике ветеранам педагогического труда вручили цветы и памятные подарки. Праздничную концертную программу зрителям подарили артисты районного Дома культуры, Центра культурного развития села Головчино, воспитанники школы искусств, хоровые коллективы и вокальные ансамбли района».

Оставить комментарий

Наверх