Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Губкинские призывники пришли в Спасо–Преображенский кафедральный собор

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/171018%203.jpg1-е Губкинское благочиние сообщило, что перед призывом призывники из Губкинского городского округа пришли в Спасо–Преображенский кафедральный  собор.
 
- Начались осенние призывы молодежи в ряды вооруженных сил РФ, которые продлятся до конца декабря. 17 октября, по давно сложившейся традиции, ребята посетили Спасо – Преображенский кафедральный собор. Сегодняшние призывники - крепкие, подтянутые, с чувством особой гордости они говорят о предстоящей воинской службе, их было почти 50 человек, - отмечают в благочинии.
 
- Призывников встретил клирик собора протоиерей Георгий Беличко, который совершил молебен. По окончанию молебна отец Георгий обратился к присутствующим молодым людям с напутственным словом. Он отметил, что защищать Отчизну – это святое дело, необходимо с пользой для Родины совершить его, также пожелал призывникам успехов в службе, почувствовать ответственность и радость от служения Родине, напомнив слова Спасителя: «Нет больше той любви, аще кто положит душу свою за други своя». Он пожелал молодым людям помощи Божией, благословил и окропил их святой водой, - рассказали в благочинии.
 

Оставить комментарий

Наверх