Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Губкинский священник принял участи в обсуждении «Деятельности воскресных школ и развитии системы приходского попечения о детях»

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/100718.png10 июля при поддержке Синодального отдела Русской Православной Церкви состоялся вебинар координатора рабочей группы при Синодальном отделе религиозного образования и катехизации иеромонаха Геннадия (Войтишко) «Деятельность воскресных школ и развитие системы приходского попечения о детях», в котором от Губкинской епархии принял участие руководитель Отдела по религиозному образованию и катехизации прот. Федор Сикуринец, сообщила Губкинская епархия Белгородской митрополии.

- Тема семинара актуальна для каждой воскресной школы. Представители различных епархий Русской Православной Церкви с пользой для дела послушали выступление ведущего, делились наработками, задавали вопросы. Выражая солидарность с отцом, участники вебинара отметили, что работа с подростками должна быть яркой, интересной, полезной и осуществляться в самых разных формах заинтересованными и талантливыми людьми, - рассказали в епархии.

Оставить комментарий

Наверх