Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Губкинский священник в День семьи напомнил, что не случайно в христианстве существует такое понятие, как супружеский подвиг

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/05/IMG_7436.jpgВ городе Губкине в городском парке «Чудо-Юдо – Град» на торжественном мероприятии, посвященному Дню семьи, присутствовали председатель Совета депутатов Губкинского городского округа Андрей Гаевой, помощник благочинного I – го Губкинского округа по работе с молодежью протоиерей Георгий Беличко, начальник социальной политики Губкинского городского округа Светлана Рудакова, начальник отдела ЗАГСа Наталья Исаева, председатель Губкинского территориального Совета женщин Елена Толмачева, директор парка Татьяна Антипова, многодетные семьи, жители города, сообщило Губкинское благочиние.

– Поздравляя многодетные семьи, отец Георгий отметил, что «не случайно в христианстве существует такое понятие, как супружеский подвиг. Семейная жизнь требует от человека многих трудов, жертвенности, самоотдачи, ответственности, верности и терпения. Если люди осознают это, семья становится подлинной школой любви, домом, в котором счастливы и взрослые, и дети, где царят взаимопонимание, тепло и забота. Давайте сделаем все, от нас зависящее, чтобы в наших семьях царила любовь, понимание и дружба. Чтобы наши дети росли настоящими людьми, чтобы они ощущали нашу любовь, как цветы, которые поливает вовремя заботливый садовник». Он пожелал всем собравшимся, чтобы никогда в жизнь не вошли разочарование, скука, привыкание, чтобы каждый день и всю жизнь вы были бы подобно Петру и Февронии новыми и необыкновенными не только друг для друга, но для Бога, для общества и для близких, – рассказывают в благочинии.

На мероприятии присутствовали 8 многодетных семей, среди которых была семья, воспитывающая трех приемных детей.

Оставить комментарий

Наверх