Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Игровая программа «Рождественская звезда» прошла в детском центре «Ассоль»

http://www.volokonadm.ru/media/cache/e7/83/e7836acd361f878bb61ee71a202a5b7a.jpgАдминистрация городского поселения «Поселок Волоконовка» сообщила, что в посёлке в Центре детского творчества «Ассоль» прошла игровая программа «Рождественская звезда», подготовленная руководителем творческого объединения «Камелия» Оксаной Ярославной Потехиной.

– В ходе игры вместе с педагогами ребята отправились в мир веселый и увлекательный, где смогли показать свою ловкость, быстроту и выносливость. Они с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, отгадывали рождественские шарады и загадки, соревновались в спортивных эстафетах. Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения, - поясняют в администрации Волоконовки.

Как отмечается в сообщении, «Затем руководителем творческого объединения «Фенечки» Ириной Ивановной Хворостяной для детей была проведена конкурсно-игровая программа «Рождества волшебные мгновения…», в которой участникам также не пришлось скучать. Дети разделились на две равные команды, придумали им названия, выбрали капитанов. Ребята активно участвовали в конкурсах и эстафетах. Игровая программа прошла весело и интересно».

– Светлана Алексеевна Толстых, руководитель творческого объединения «Юный художник», провела со всеми присутствующими игровую программу «Забавы у новогодней ёлки». Дети окунулись в сказочный мир с весёлыми песнями, играми и хороводами вокруг рождественской ёлочки. На празднике было много танцев, сюрпризов и подарков. Повеселились на славу и взрослые, и дети, а все праздничные мероприятия оставили ребятам хорошее настроение на весь год, - рассказывают в поселковой администрации.

Оставить комментарий

Наверх