Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Исполнилось 35 лет со дня назначения Николая Герасимчука настоятелем Успенского собора в Новом Осколе

http://beleparh.ru/images/noskol/20191219_112555.jpgВ нынешнем году 7 февраля исполнилось 35 лет со дня, как архиепископ Курский и Белгородский Ювеналий назначил на должность настоятеля Успенского Собора города Новый Оскол протоиерея Николая Герасимчука, сообщило Новооскольское благочиние.

После Божественной литургии отец Николай обратился к клирикам, прихожанам и певчим со словами благодарности о совместной деятельности.

В свою очередь, в адрес отца Николая обратились клирики храма: «Искренне поздравляем Вас со значительным и радостно-торжественным днем в Вашей жизни! Господь по Своей милости и любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божьим и служить в послушании Матери Церкви. Ваше мудрое духовное руководство и образованность, молитвенный настрой и твердость в исповедании веры становятся примером в слове, образе служения, являют животворящую веру. Все вокруг Вас соединяет любовь – любовь к Богу, любовь к богослужению, любовь к пастве, образуется чувство духовной семьи. 

Спасибо Вам за сердечное и доброе участие в деле спасения ближнего, за Ваши усердные труды. Желаем Вам стяжания благости Божией, мирного состояния духа, всеспасительной любви, всяческих духовных даров.

Многая, благая и спасительная Вам лета!»

Оставить комментарий

Наверх