Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Итоги фотоконкурса, посвящённого 20-летию храма святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, подвели в Краснояружском благочинии

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/11/1BW8rdY23Qk-1024x768.jpgИтоги фотоконкурса, посвящённого 20-летию храма святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, подвели в Краснояружском благочинии, сообщило благочиние.

 

– 20 лет со дня освящения отмечает в этом году храм святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана посёлка Красная Яруга. Накануне престольного праздника на сайте Краснояружского благочиния и на страницах благочиния в социальных сетях «Вконтакте» и «Instagram» был объявлен фотоконкурс «20 лет родному храму», участвовать в котором приглашались все желающие, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают, что «22 ноября по окончании Божественной литургии в храме Космы и Дамиана благочинный Краснояружского округа, настоятель храма протоиерей Сергий Сунденко наградил победителей и призеров фотоконкурса грамотами и памятными подарками.

Герасименко Оксана Петровна стала победителем фотоконкурса Краснояружского благочиния «20 лет родному храму» в номинации «Храм – жемчужина поселка».

Карпенко Татьяна Николаевна стала призером фотоконкурса Краснояружского благочиния «20 лет родному храму» в номинации «Храм – жемчужина поселка».

Томаровщенко Людмила Владимировна стала победителем фотоконкурса Краснояружского благочиния «20 лет родному храму» в номинации «Красота богослужения».

– Работы победителей и призеров будут опубликованы на страницах благочиния в социальных сетях, - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх