Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Итоги года подвели прихожане храма Покрова Пресвятой Богородицы села Шопино

http://якоблаго.рф/images/blj8pbapggk.jpgНа территории архиерейского подворья села Шопино состоялось приходское собрание, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

Как поясняют в благочинии, «Настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы села Шопино иеромонах Ефрем (Марковский) начал собрание с подведения итогов уходящего 2019 года.

На приходе продолжает вести свою социальную работу сестричество, которое помогает людям из незащищенных слоев населения в окрестных селах. Также продолжает свою деятельность «Покровское братство», которое помимо собраний и мероприятий как развлекательного так и спортивного характера, ведет и социальную работу. Окончено строительство и отделка келейного корпуса».

– После подведения итогов отцом Ефремом был предложен план работы на 2020 год, который наряду с просветительской деятельностью, ремонтными работами в храме, подготовке к церковным праздникам, включает в себя организацию и проведение детского православного лагеря «Доброград», проектную деятельность, паломнические поездки – как по области, так и за ее пределами. Прихожанами план был поддержан, - информирует благочиние.

Оставить комментарий

Наверх