Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ивнянские школьники поздравили колядками с Праздником Рождества Христова и Новым Годом сотрудников администрации района

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/01/5-2-1024x768.jpgИвнянские школьники поздравили колядками с Праздником Рождества Христова и Новым Годом сотрудников администрации района, сообщило Ивнянское благочиние.

– Церковь издревле особым образом празднует «Святки», время между праздниками Рождества Христова и Крещением. Не нарушая доброй традиции прославления Христа,  воспитанники воскресной школы и хористы Свято-Никольского храма посёлка Ивня во главе с благочинным священником Максимом Лазарчуком и священником Сергеем Медведевым поздравили колядками с Праздником Рождества Христова и с Новым Годом сотрудников администрации Ивнянского района, сотрудников районного отдела внутренних дел, работников отдела образования и жителей района, - рассказывают в благочинии.

В сообщении отмечается, что «Также с колядками и Рождественскими подарками дети Воскресной школы посетили Социально-реабилитационный центр в Ивне. Все с радостью встречали гостей. В завершение колядования для детей был организован сладкий стол».

Оставить комментарий

Наверх