Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Ивнянский благочинный благословил проведение первого чемпионата района по армейскому рукопашному бою в честь русского героя, павшего в ходе спецоперации

http://ivnya.blagochin.ru/files/2022/06/DSC_0570-1024x683.jpgИвнянский благочинный благослови проведение первого чемпионата района по армейскому рукопашному бою в честь русского героя, павшего в ходе спецоперации, сообщило Ивнянское благочиние.

 

– В посёлке Ивня прошёл первый открытый чемпионат и первенство Ивнянского района по армейскому рукопашному бою памяти старшего лейтенанта Ярослава Заяц, погибшего при выполнении боевых задач во время спецоперации на Украине. В начале соревнований, на Аллее Славы погибшим войнам прошла патриотическая акция, на которой со словами напутствия выступили заместитель главы администрации Ивнянского района по социально-культурному развитию Аксёнова Елена Михайловна, глава администрации Ивни Ерёмин Сергей Михайлович и благочинный Ивнянского округа иерей Максим Лазарчук. В ходе акции, в память Ярослава была высажена березка, - поясняют в благочинии.

– Невозможно выразить ту боль потери, которую испытывают родители погибших. Но память о подвигах их сыновей всегда будет храниться в наших сердцах, сердцах нашего народа! - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх