Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Кафе для осуждённых «Золотой лев» в колонии в Алексеевкее освятили настоятели Свято-Троицкого кафедрального собора и храма Георгия Победоносца

http://www.31.fsin.su/upload/territory/Belgorod/2016/DSC03427.JPGВ ИК-4 УФСИН России по Белгородской области в городе Алексеевка состоялось освящение и открытие кафе «Золотой Лев» для осужденных, сообщила Пресс-служба УФСИН России по Белгородской области.

В сообщении говорится, что «Настоятель Свято-Троицкого кафедрального собора г. Алексеевки иерей Максим Шамрай и настоятель Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца иерей Дмитрий Алексеенко освятили открывшееся кафе. В торжественном открытие приняли участие начальник исправительной колонии Сергей Плясов, личный состав учреждения и осужденные».

Как поясняют в УФСИН, «Посещать кафе могут только положительно характеризующиеся осужденные в установленное графиком время, где за счет средств, имеющихся на их лицевых счетах, по безналичному расчету приобретать предлагаемую продукцию.

В меню присутствуют первые, вторые блюда, салаты и выпечка, горячие напитки (чай, кофе) и соки.

Открытие кафе позволяет не только разнообразить рацион осужденных, но и создавать новые рабочие места для тех, кто получил в исправительном учреждении специальность повара».

Оставить комментарий

Наверх