Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик храма Архистратига Михаила и настоятель Никольского храма прошли в торжественном параде в честь 91-летия Борисовского района

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRVZZJT2TT0CptIk7AEa97fwСвященники Борисовского благочиния прошли в торжественном параде в честь 91-летия Борисовского района, сообщило благочиние.

– Борисовский район отметил 91-ю годовщину со дня основания. Самым масштабным мероприятием этого дня стал парад – шествие трудовых коллективов, предприятий и организаций поселений района. В парадной колонне прошли коллективы предприятий и организации Борисовского района – самые крупные и успешные производители промышленной и сельскохозяйственной продукции, товаров и услуг. От Борисовского благочиния в мероприятии приняли участие клирик храма Архистратига Михаила поселка Борисовка иерей Павел Васянович и настоятель Никольского храма Грузсчанского сельского поселения иерей Александр Кальченко, - поясняют в благочинии.

В сообщении подчёркивается, что «Жизнь района базируется не только на производственных и промышленных успехах: огромное значение имеет духовная составляющая, деятельность общественных, молодёжных и других организаций». Поэтому «по  центральной площади Борисовки прошли представители духовенства, казачества, общественных организаций, учреждений и предприятий социальной сферы, образования и медицины».

Оставить комментарий

Наверх