Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик храма Новомучеников и Исповедников Белгородских поздравил выпускников местного педколледжа и призвал их помнить о чистоте детских душ

http://якоблаго.рф/images/ipk.jpg5 июля в Яковлевском педагогическом колледже состоялся выпускной бал, на который поздравить новоиспеченных педагогов пришли заместитель главы администрации Яковлевского городского округа по социальной политике Липовченко Алексей Петрович и клирик храма Новомучеников и Исповедников Белгородских иерей Сергий Бояринев, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

– Дизайнеры, воспитатели дошкольных учреждений, учителя начальных классов пополнили в этот вечер ряды молодых специалистов. Алексей Петрович выразил надежду, на то что, годы обучения для ребят не прошли даром, и что из них вырастут настоящие профессионалы своего дела. Отец Сергий, пожелал, в свою очередь, не останавливаться на достигнутом и стремится к развитию дальше, а также напомнил, что душа ребенка очень чистая, и самое лучшее воспитание – воспитание собственным примером, - рассказывают в благочинии. 

– И вот он – самый главный момент. Директор педагогического колледжа Шепелева Жанна Николаевна  вручает дипломы об окончании Яковлевского педагогического колледжа, завуч зачитывает приказ об отчислении, в связи с окончанием курса обучения. Парней и девушек ждет настоящая взрослая жизнь: кто-то пойдет учиться дальше, кого-то ждет насыщенная трудовая деятельность, а у кого-то – семья и дети, - отмечаюи в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх