Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик Спасо-Преображенского собора благословил губкинский мотокросс ко Дню металлурга

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/050818%206.jpgРуководитель отдела по делам молодежи Губкинской епархии, клирик Спасо-Преображенского собора прот. Георгий Беличко присутствовал на открытии первенства по мотокроссу, сообщило 1-е Губкинское благочиние.

- Мероприятие, приуроченное празднованию Дня металлурга, состоялось 5 августа на восточном склоне балки Грачёв Лог. На официальной части, присутствовали начальник отдела молодёжной политики администрации Губкинского городского округа Прочаковский Дмитрий Викторович, председатель Правления Федерации мотоциклетного спорта Белгородской области Бредихин Владимир Пантелеймонович, начальник управления внутренних социальных программ АО «Лебединский ГОК» Евдокимов Владимир Кузьмич, а также жители города, спортивная общественность и представители СМИ, - рассказывают в благочинии.

Как поясняется в сообщении, «Мероприятие собрало гонщиков из Белгородской, Курской, Брянской, Орловской, Воронежской областей. Среди них были совсем юные спортсмены и уже добившиеся впечатляющих результатов мастера.

Соревнования проходили по нескольким номинациям в зависимости от мощности техники. В соревновании принимали участие спортсмены от 8 до 60 лет, которые делились на 8 возрастных групп.

В итоге в классе «50 кубических сантиметров» первое место завоевал Егор Задесенец из Яковлевского района, в классе «65 кубических сантиметров» - Дмитрий Чернядьев из Белгорода.

Лучшим в классе «85 кубических сантиметров» стал новоосколец Иван Мирошников. В классах «125 кубических сантиметров» и «Оpen» не было равных спортсмену из Алексеевки Вадиму Грекову.

Среди ветеранов лучшие результаты у губкинца Юрия Махрина и нововоронежца Виктора Каширина».

- Участники соревнований не спешили разъезжаться: обменивались впечатлениями о соревнованиях, строили планы на следующий год, - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх