Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик Свято-Никольского храма пожелал ракитянским медикам долголетия, здравия душевного и телесного, любви, понимания и уважения коллег и пациентов

http://hram-rakitnoe.ru/cache/com_zoo/images/IMG_1584_5241c4ec7ee649d8f284c32a789ac814.JPGКлирик Свято-Никольского храма посёлка Ракитное в День медицинского работника поздравил ракитянских медиков и пожелал им долголетия, здравия душевного и телесного, любви, понимания и уважения коллег и пациентов, сообщило Ракитянское благочиние.

– 21 июня в России отмечается День медицинского работника. По традиции в этот день ракитянские медики принимают поздравления и музыкальные подарки. В этом году им пришлось отметить этот праздник необычно. Для всех медицинских работников было записано видеообращение от представителей всех сфер. Поздравили их учителя, сотрудники ОВД, жилищно-коммунального хозяйства, отдела ЗАГС, - поясняют в благочинии.

– Клирик Свято-Никольского храма посёлка Ракитное иерей Михаил Мокар в своем поздравительном слове пожелал медикам крепости, сил, терпения, долголетия, здравия душевного и телесного, любви, понимания и уважения коллег и пациентов, - подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх