Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клирик Успенского храма встретился с участниками проекта «Создание ДеДского сада для пожилых граждан в Чернянке»

http://beleparh.ru/images/chernyanka/IMG_40949494.JPGВ ходе реализации проекта «Создание ДеДского сада для пожилых граждан в посёлка Чернянка», 21 января 2020 года состоялась встреча участников проекта со священнослужителем Чернянского благочиния, сообщили в благочинии.

– Клирик Успенского храма иерей Максим Лютан очень подробно и доступно рассказал о православных праздниках, в том числе и о Крещении Господнем, ответил на многочисленные вопросы, которые задавали участники проекта. Беседа получилась интересной и оживленной, потому что вопросы, заданные гостями носили в себе жизненный и религиозный характер. Все остались очень довольны встречей, - поясняют в благочинии. 

– Собравшиеся были приглашены на угощение за стол с чаем и кондитерскими изделиями, изготовленными руками членов кружка «Кулинария». Члены общества поздравляли друг друга с праздником, особенно тепло и в стихах всех присутствующих поздравила старейшина организации – Куприянова Матрена Николаевна. Затем участники встречи разошлись по интересам: пели песни, играли в домино, читали стихи. Встреча прошла очень весело и плодотворно, - подчёркивают в Чернянском благочинии.

Оставить комментарий

Наверх