Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Клубный час «Путешествие на Покров» прошёл в белгородском православном детском саду

http://pokrov.bel31.ru/images/2POKROV.jpg16 октября 2018 года в белгородском православном детском саду «Покровский» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Покрова Пресвятой Богородицы, сообщила администрация ЧДОУ.

- Традиционно в начале праздника Отец Михаил служил праздничный молебен. Новых эмоций добавило нестандартное проведение праздника: была использована технология «клубный час». Дети были не участниками, а настоящими хозяевами этого дня. Они путешествовали по территории детского сада, общаясь друг с другом, знакомя родителей с территориями. Конечно же педагоги и специалисты не были в стороне, они организовали для детей интересные мероприятия: вежливые спортивные игры, экологические бродилки, музыкальные игры, лепка из соленого теста, рисование картины, создание открытки с использованием квиллинга, мастерили подсвечник, показывали мастер-класс по созданию украшений из рябины, проводили речевые игры. ставили опыты с водой, танцевали русские народные танцы, - поясняет автор сообщения старший воспитатель В.Ю. Лапина.

- Ребятам все очень понравилось, они выполняли все правила клубного часа и в конце никто не лишился фишек. А вечером всех родителей были организованы кулинарная ярмарка, дегустация блюд от шеф-повара, полезные травяные чаи и мастер-класс по карвингу. Все участники получили много позитивных эмоций и забрали с собой самые наилучшие впечатления! – сообщает Лапина В.Ю., старший воспитатель детского сада «Покровский».

Оставить комментарий

Наверх