Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Книжную выставку «Аз и Буки – основа науки» и праздничный концерт организовали в Красненском благочинии в День славянской письменности

http://valeparh.ru/files/2018/05/mailservice-2-4.jpgО том, как отметили День славянской письменности в Красненском районе, рассказало Красненское благочиние.

В сообщении говорится, что 24 мая,  мы празднуем День славянской письменности и культуры – в день, когда Церковью совершается память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. По Божьему благословению ими была создана славянская письменность и переведено на язык наших предков Священное Писание.

- В Красненской районной детской библиотеке в этот день прошла выставка, в которой приняла участие методист по духовно-нравственному воспитанию населения Задорожная Таисия Ивановна. Также Красненским центром культурного развития «Радужный» в этот день был организован праздничный концерт, посвященный этой знаменательной дате. Хоровые коллективы из районных школ и Красненской детской школы искусств подарили зрителям свое творчество. Пока со сцены звучали концертные номера, на центральной площади работали книжная выставка «Аз и Буки – основа науки», - поясняется в собщении.

Оставить комментарий

Наверх