Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Команда белгородской православной гимназии впервые стала призёром городской Спартакиады школьников по волейболу

http://prgimn.bel31.ru/images/DSCN2080.JPGАдминистрация белгородской православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия сообщила, что команда гимназии впервые стала бронзовым призёром городской Спартакиады школьников по волейболу.

В сообщении поясняется, что «в целях повышения мотивации детей и подростков к ведению здорового образа жизни, развития массовой физической культуры и спорта, привлечения школьников к систематическим занятиям физической культурой и спортом в 2018 – 2019 учебном году в Белгороде проводится 61 городская Спартакиада школьников по различным видам спорта по трем группам».

Как рассказывают в гимназии, «Впервые за много лет гимназия приняла участие в соревнованиях по волейболу. Команда (9-10 классы) состояла из 6-ти человек. Наши юноши отважно играли: показали хорошую прыгучесть для возможности подняться над сеткой, реакцию, координацию, физическую силу для эффективного произведения атакующих ударов. На каждой игре присутствовали болельщики – учащиеся и родители православной гимназии. Они искренне самоотверженно поддерживали наших игроков. Всего сыграно 6 матчей. Команда юношей по волейболу заняла третье место в III группе – малокомплектные школы».

- Педагогический и ученический коллектив православной гимназии от души поздравляет команду призеров и желает дальнейших спортивных достижений! – подчёркивают в гимназии.

Оставить комментарий

Наверх