Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Команда «Доброхот» православного детского центра преодолела все творческие, спортивные и интеллектуальные препятствия в ходе квеста в Губкине

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2019/10/kvest-7-1024x539.jpgКоманда  Детского православного досугового центра во имя святителя Иоасафа Белгородского участвовала в открытии творческого сезона Дворца творчества «Юный губкинец», которое было организовано в виде квеста – приключенческой игры, сообщило 2-е Губкинское благочиние.

– В здании Православного центра размещалась одна из станций, где священник Роман Моисеенко предложил ребятам на решение увлекательную интеллектуальную задачу, связанную с великими цитатами о христианской любви. Команда центра «Доброхот» отлично преодолела все творческие, спортивные и интеллектуальные препятствий. Фоторепортаж с места событий говорит сам за себя: веселья, задора и неожиданных эмоций было множество, - поясняют в благочинии.

– Несмотря на то, что квест потребовал серьезных физических нагрузок, ребята не сдавались, решали все задач быстро и решительно. и не сошли с дистанции.  Команда, оправдывая свой девиз: «Мы вместе», действовала дружно, вела себя верно, тактически и стратегически, в результате ребята успели пройти все станции и собрать все необходимые медали. Поздравляем всех участников квеста! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх