Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Команда православного детского сада «Покровский» приняла участие в стартах «Лыжни России» в Белгороде

https://pokrov.bel31.ru/images/V3wmhdt3j04.jpgКоманда белгородского православного детского сада «Покровский» приняла участие в стартах «Лыжни России» на трассе «Олимпия» в Белгороде, сообщила администрация ЧДОУ.

 

Как поясняет автор сообщения инструктор по физической культуре детского сада И.В. Коржова, «Массовая лыжная гонка проводится в России в 39 раз, а для Белгородской области она стала десятой. Первый забег состоялся в 2011 году. В этом году около 3 тысяч участников собрались на велолыжероллерной трассе «Олимпия» в Белгороде и полторы тысячи в Губкине, на трассе «Лесная сказка». 

–Лыжные гонки одна из первых дисциплин вошедшие в программу Олимпийских игр. И, в тоже время, – это любимое зимнее занятие для многих людей, которых не занимается спортом профессионально. Наш детский сад с удовольствием принял участие в лыжных гонках. Хотя ведь вчера, когда шёл ливень, ни у одного из нас не было представления, как мы сегодня «поплывём». И в день стартов произошло какое-то чудо. «Лыжня России» – действительно праздник здоровья и хорошего настроения. Хочу пожелать бодрости, чтобы мы никогда не болели. Занимайтесь спортом и будьте счастливы! - рассказывает

И.В. Коржова.

Оставить комментарий

Наверх