Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Команда православного детского сада «Рождественский» вышла в финал Малой Спартакиады среди белгородских малышей

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B0%D0%B4%D0%B0-1/IMG_5203.JPGКоманда православного детского сада «Рождественский» вышла в финал Малой Спартакиады среди белгородских малышей, сообщила администрация ЧДОУ.

Как поясняется в сообщении, подготовленном Селезневой Т.А., инструктором по физической культуре «Рождественского», «Воспитанники православного детского сада «Рождественский» всегда готовы быть сильными, ловкими, быстрыми, и с удовольствием принимают участие в спортивных соревнованиях. Таких, как прошедшие на базе МБДОУ №84 в Белгороде полуфинальные старты Малой Спартакиады среди команд воспитанников дошкольных образовательных организаций».

– После того, как отзвучал гимн России, и прошла разминка с мячом, организаторы объявили о начале соревнований, пожелав всем победы. В состав каждой команды вошло 10 спортсменов в возрасте 6-7 лет. Наша команда «Чемпион» – Абасов Артем, Бойченко Евгений, Герасименко Артем, Кузубов Архип, Радченко Андрей, Зубарева Дарья, Караулова Мария, Лопина Варвара, Родионова Анна, Хтей Полина – вышла на старт. Ребятам нужно было справиться с 7 увлекательными и достаточно сложными заданиями-эстафетами – с учётом времени выполнения и с элементами баскетбола, хоккея, настольного тенниса, бадминтона, футбола, а также сыграть в русскую народную игру «Городки», - поясняет автор сообщения.

– Во время эстафет участники продемонстрировали свои умения и навык действовать с мячом, работать в команде. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В тяжелейшей борьбе наша команда «Чемпион» вышла в финал соревнований, - подчёркивает Селезнева Т.А., инструктор по физической культуре православного детского «Рождественский».

Оставить комментарий

Наверх