Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Комната добра» Грайворонского благочиния продолжает дарить добро

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2021/10/1634763671619.jpgНа базе Духовно-просветительского центра во имя святителя Иоасафа Белгородского города Грайворон продолжает свою работу благотворительный проект «Комната добра», сообщило Грайворонское благочиние.

– Главная цель проекта «Комната добра» – поддержать людей, относящихся к социально незащищенным категориям населения, обеспечив их необходимой одеждой, обувью, бытовыми принадлежностями. Возрождая тем самым испокон веков присущие русскому народу традиции взаимопомощи и соборности, - поясняют в благочинии.

– Сейчас осень, впереди – зима, и далеко не у всех есть возможность приобрести тёплые вещи. Мы стараемся помочь всем нуждающимся, выезжаем к тем, кто сам не может прийти. И, конечно же, призываем к активному сотрудничеству новых благотворителей, тех, кто может передать нам бывшие в употреблении, но добротные, в хорошем состоянии предметы сезонной одежды – куртки, обувь, свитера, брюки с утеплением. Они нужны и детям, и взрослым, которые будут искренне благодарны вам за доброту и отзывчивость, - рассказала руководитель проекта, помощник благочинного по социальной работе Наталья Полякова.

Оставить комментарий

Наверх