Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Конкурс рассказов «Моя пасха» объявило белгородское сестричество милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/03/1OtmljMPyYM-768x512.jpgКонкурс рассказов «Моя пасха» объявило белгородское сестричество милосердия, сообщило Марфо-Мариинское сестричество милосердия в Белгороде.

#Лучшедома время карантина посвятить молитве и творчеству, на этот раз литературному! Скоро Светлое Христово Воскресение! Расписные яйца, куличи, торжественная служба, ликующее «Христос Воскресе», радостные лица друзей, красные платки девушек! Весна – в душе! Весна – в природе! А что ещё? Что для вас – Пасха? Когда она стала днем Воскресшего? Днем, когда пришло осознание, что есть Тот, Кто умер за нас – и воскрес, и дал нам этим жизнь вечную? И победил смерть? И оставил нам надежду и упование? Мы очень ждем ваших рассказов о Пасхе. Коротких, длинных, художественных и не очень, - поясняют в сестричестве.

– Пишите, не стесняйтесь! – призывают в сестричестве.

Сестричество просит: «Присылайте ваши рассказы на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 19 апреля 2020 года. Лучшие будут опубликованы в нашей группе! Трём победителям мы обещаем призы – 3 книги для пользы души!».

Оставить комментарий

Наверх