Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Конкурс семейного творчества «Святые Петр и Феврония - покровители семьи и брака» стартовал в Белгороде

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2018/06/ihyr01pismu-640x297.jpgБелгородское Марфо-Мариинское сестричество милосердия сообщило, что в преддверии праздника «Дня семьи, любви и верности» здесь решили объявить конкурс семейного творчества «Святые Петр и Феврония - покровители семьи и брака».

- Конкурс проводится с духовно-просветительской целью и направлен на повышение престижа семьи в жизни общества, популяризацию подвига любви и верности святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, на укрепление православных семейных ценностей и традиций, многодетности, выявление общественного признания социально успешных и активных семей через приобщение к совместному семейному творчеству, - пояснили в сестричестве.

Согласно сообщению, «Конкурс проводится в несколько этапов:

  • с 15 июня по 30 июня 2018 г. — прием работ участников в соответствии с номинациями;
  • с 1 июля по 7 июля 2018 г . — оценка работ конкурсной Комиссией, определение победителей Конкурса в соответствии с номинациями. критериями оценки работ, установленными настоящим Положением;
  • 8 июля 2018 г. — награждение победителей и призеров Конкурса, выставка творческих работ в рамках семейного праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности.

Все участники Конкурса получают дипломы участника Победители Конкурса получают дипломы и памятные призы».

Оставить комментарий

Наверх