Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Конкурс «Вифлеемская звезда» провели в Грайворонском благочинии

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2020/01/160120-08.jpgНа базе кинотеатра «Космос» в городе Грайворон состоялся традиционный районный конкурс «Вифлеемская звезда», сообщило Грайворонское благочиние.

– В конкурсе приняли участие более 200 детей из двадцати учреждений, участвовавших в номинациях «Лучший Рождественский вертеп», «Рождественская сказка», «Лучшие Рождественские Колядки» и «Лучшие Рождественские  песни» и «Рождественское стихотворение». В фойе кинотеатра расположилась выставка творческих работ участников конкурса, которая восхищала членов жюри и зрителей своей массовостью, оригинальностью и разнообразием, - поясняют в благочинии.

Как отмечается в сообщении, «С тёплой торжественной речью, поздравлениями и добрыми словами напутствия поприветствовал зал председатель епархиального отдела по культуре протоиерей Андрей Колесников. После чего традиционно начался конкурс Рождественских песен и колядок, где потрясающие детские номера и трепетное волнение педагогов подарили зрителям непередаваемое настроение и массу удовольствия. По итогам конкурса всем учреждениям были вручены памятные статуэтки и объявлены места победителей и призеров».

Оставить комментарий

Наверх