Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Концерт «Пасхальная радость» провели в Федосеевке

http://stal-nevsky.ru/wp-content/uploads/2018/04/01_kdfluf674yuigfg.jpgПресс-служба храма Покрова Пресвятой Богородицы села Федосеевка Старооскольского городского округа сообщила, что 10 апреля в клубе села Федосеевка состоялся праздничный концерт учащихся и преподавателей детской школы искусств, подготовленный к празднику Святой Пасхи.


- Вот уже несколько лет подряд талантливые ребята на Пасху собираются в концертном зале, где льется музыка детских сердец. Музыкальная школа села Федосеевка готовит своих воспитанников к такому радостному пасхальному выступлению. Каждый год мы можем увидеть, как взрослеют детки, чему они научились за прошедший год, - поясняется в сообщении.

В сообщении подчёркивается, что «В этом году ребят было еще больше. Прибавилось и зрителей. Приятно было узнавать детские лица постоянных прихожан нашего храма, участвовавших в богослужениях и посещающих воскресную группу «Колосок».

- Все ребята молодцы! Зрители от мала до велика с радостью слушали концерт, музыку радости! Спасибо учителям, спасибо воспитанникам!, - говорится в сообщении.


По окончании концерта ребята и преподаватели получили небольшие памятные подарки от настоятеля нашего храма протоиерея Вячеслава Топольского, который поздравил всех ребят и зрителей, пожелал здоровья и спасения, радости в этот светлый праздник Пасхи.

Оставить комментарий

Наверх