Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Концертную программу, посвященную Дню семьи, любви и верности «Семья – вот истинное счастье», представили в Валуйках

http://valuyki-orthodoxy.ru/images/2019.07.05_03.jpgНа открытой площадке МУК «ЦКР» Валуйского городского округа состоялась концертная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности «Семья – вот истинное счастье», сообщило Валуйское благочиние.

– На празднике присутствовали пары, которые много лет прожили вместе. Они две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу! Достойный пример для подражания молодым семьям нашего городского округа, - поясняют в благочинии.

Со словами приветствия и поздравления к присутствующим выступили настоятель храма Иоана Златоуста протоиерей Андрей Шаройко и заместитель главы администрации Валуйского городского округа Алексей Климов.

По их словам, «Секрет долгой семейной жизни прост – желание и стремление заботиться друг о друге, а не о себе! Наука счастья не сложна – люби и принимай любимого таким, какой он есть, не стараясь его изменить! Желаем, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало ваши большие семьи! Пусть ваши сердца бьются в унисон, крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки!».

– На празднике чествовали самые достойные примеры семейной жизни. Много трогательных слов звучало в адрес семей, а праздничное настроение создавали работники культуры округа, - отмечают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх