Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Корочанских призывников благословили на службу в армии

http://www.korocha.ru/media/cache/6e/a9/6ea9407f57e15960564d1898516cf828.jpgДень призывника в Короче начался с того, что корочанские призывники прибыли в храм Рождества Пресвятой Богородицы города Короча, сообщило Корочанское благочиние.

– Клирик храма, иерей Павел Линник отслужил молебен и сказал ребятам напутственное слово. Каждый призывник был окроплен святой водой и получил иконку, также им были вручены кисеты с освященной родной Корочанской землей, - поясняют в благочинии.

Как утверждают в благочинии, «Служба в Вооруженных Силах – важный этап в биографии каждого мужчины. Здесь они проходят не только хорошую школу жизни, но и мужаю, крепнут физически и духовно, учатся быть дисциплинированными и ответственными, приобретают настоящих друзей».

– Традиция, когда будущие войны приходят в храм получить Божие благословение на службу в рядах ВС РФ уже много лет живёт на корочанской земле. Ждём возвращения наших земляков через год возмужавшими, сильными и здоровыми! – подчёркивают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх