Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Краеведческий перекрёсток «В поселке этом я живу, поселок этот знаю» организовали участники молодежного братства при Свято-Троицком храме

http://spsobor.ru/images/stories/news/gok/311018%203.jpgПервое Губкинскеое благочиние сообщило, что Краеведческий перекрёсток «В поселке этом я живу, поселок этот знаю» организовали участники молодежного братства при Свято-Троицком храме в посёлке Троицкий Губкинского городского округа.  

– Участники молодежного братства при Свято-Троицком храме приняли участие в интересном мероприятии – краеведческий перекрёсток «В поселке этом я живу, поселок этот знаю». Мероприятие было подготовлено совместно с работниками Дома культуры посёлка Троицкий, Губкинским краеведческим музеем и Свято-Троицким храмом.

Целью мероприятия было ознакомление детей с историей, с достопримечательностями и выдающимися людьми нашего посёлка, – поясняют в благочинии.

Как рассказали в благочинии, «организованной группой молодежь прошла по известным местам своей малой родины. На этих местах краевед рассказал детям о событиях прошлых лет, связанных с поселком и отдельными его местами. Ребята прикоснулись к истории и личностям, благодаря которым поселок сегодня живет. Дети узнали много нового и интересного о своей малой родине».

Оставить комментарий

Наверх