Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Красненский благочинный благословил хлеборобов

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2022/07/mailservice-3-1-928x520.jpgКрасненский благочинный благословил хлеборобов, сообщило Красненское благочиние.

В сообщении говорится, что «Благочинный Красненского церковного округа протоиерей Евгений Задорожный по просьбе руководства предприятия ООО АФ «Красненская» совершил молебен Божией Матери о благополучной работе на земле и освятил сельскохозяйственную технику».

– Отец Евгений подчеркнул почётность и ответственность труда хлебороба и призвал любить свою землю и честно, добросовестно на ней трудиться, и пожелал сельским труженикам получить хороший урожай, - поясняют в благочинии.

В благочинии рассказывают: «Золотится под солнечными лучами хлебная нива и дышит спелостью. На уборку зерна вышли комбайны. Тяжелой рекой сыплется в кузова урожай 2022 года. Накануне «Казанской» красненцы сделали первый «зажин» озимой пшеницы. Глава администрации района Александр Полторабатько поздравил земледельцев с началом уборочный страды и пожелал хорошего урожая. Народный самодеятельный коллектив «Дефис», ансамбль русской песни «Сударушка» Большовского Центра культурного развития поздравил работников с уборочной страдой и пожелал им удачи своими песнями. Все участники мероприятия получили огромный заряд бодрости, энергии и оптимизма».

Оставить комментарий

Наверх