Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Красненский благочинный навестил в праздники детей и болеющих земляков

https://val-eparh.ru/wp-content/uploads/2022/01/mailservice-10-928x520.jpgКрасненский благочинный навестил в праздники детей и болеющих земляков, сообщило Красненское благочиние.

 

В сообщении поясняется, что «Ежегодно в Свято-Ильинском храме с. Красное проходит несколько Рождественских встреч. Настоятель встречается и поздравляет с Рождеством Христовым детишек, молодёжь и пожилых прихожан нашего храма. Посещение на дому больных и пожилых прихожан протоиереем Евгением Задорожным в рождественские дни уже стало традицией. Многие из них, в силу своего возраста или болезни, не могут присутствовать на богослужении. Кроме того, каждое Рождество настоятель лично развозит подарки по малоимущим семьям и в паллиативное отделение Красненской районной больницы. Для таких особо нуждающихся людей внимание и поддержка со стороны духовенства очень необходимы».

– 8 января 2022 года благочинный приходов Красненского округа навестил в палатах больных, где всячески старался уделить внимание каждому. Он побеседовал со страждущими на духовные темы, а также ответил на все интересующие их вопросы. Отец Евгений поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал пациентам скорейшего выздоровления, а медицинским сестрам – помощи Божьей в их нелегком и нужном труде, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх