Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Краснояружский благочинный выступил на митинге в День памяти и скорби

https://gubeparh.ru/wp-content/uploads/2022/06/DSC_9815.jpg22 июня 2022 года благочинный Краснояружского округа протоиерей Сергий Сунденко принял участие в мероприятии, посвящённом Дню памяти и скорби, сообщило Краснояружское благочиние.

 

– Торжественное мероприятие было проведено у памятника Скорбящей матери в Красной Яруге. Отец Серний сказал, что «Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется со светлой памятью представителей всего военного поколения  людей, своими подвигами на фронте и героическим трудом и лишениями в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар. Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом». Благочинный призвал верить в то, что если быть вместе, любить и уважать друг друга, не проходить мимо нуждающихся в вашей помощи, можно жить дружно и счастливо, - рассказывают в благочинии.

В сообщении отмечается, что «Все присутствующие почтили память павших  минутой молчания и возложили цветы  к памятнику Скорбящей матери».

Оставить комментарий

Наверх