Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Крестный ход с иконой «Избавительница от бед» прибыл в «Новый Иерусалим» в Валуйском благочинии

http://val-adm.ru/uploads/image/novosti/006_novosti_2019_goda/ikonasuxarevo/2.jpgАдминистрация Валуйского городского округа сообщила, что заключительной точкой крестного хода по территории муниципалитета с образом Пресвятой Богородицы «Избавительница от бед» стал храмовый комплекс «Иерусалим Новый».

– Какое-то время икона пребывала во дворе, где под песнопения казаков-крестоходцев каждый пришедший мог помолиться и приложиться к чудотворному лику и ковчегу с мощами святых. После икону занесли в храм, где отец Феодор вел беседы с местными жителями. Поток православных прихожан к прибывшим Святыням не прекращался, - поясняют в администрации округа.

– Искренне благодарим дорогих гостей из далекого Самарского края за такой подарок для жителей Валуйского городского округа. Спасибо казачьему конвою за то, что привезли не просто икону и мощи святых, а надежду на избавление от бед и несчастий, недугов и болезней. Для тех, кто верит в Чудотворный образ Божией Матери «Избавительница от бед» важно прикоснуться к Святыне, помолиться и попросить помощи и защиты, - подчёркивают в администрации Валуйского городского округа.

Оставить комментарий

Наверх