Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Круглый стол «С верой в будущее» в День православной молодёжи провели в Яковлево

http://якоблаго.рф/images/den%20mol.jpgМероприятия, посвященные Дню православной молодёжи – международному празднику, официально утверждённому в 1992 году на XIV ассамблее глав всех поместных православных церквей, прошли и на территории 1-го Яковлевского благочиния, сообщили в благочинии.

Согласно сообщению, «В посёлке Яковлево состоялся круглый стол «С верой в будущее», в ходе которого старшеклассники совместно с настоятелем храма святых Царственных Страстотерпцев посёлка Яковлево иереем Антонием Задорожным рассматривали вопросы государственной политики в сфере вероисповедания и духовно-нравственного воспитания».

– В селе Гостищево настоятель храма Иоанна Богослова иерей Александр Дуюн на встрече с учащимися 10-11 классов рассказал об истории дня Сретения Господня, и о том, насколько важно сегодняшней молодежи встретить свое Сретение с Богом. День православной молодежи также встретили и студенты педагогического колледжа и  сельскохозяйственного техникума в селе Дмитриевка. Настоятель храма Димитрия Ростовского иерей Сергий Бояринев провел тематические лектории и миссионерские листовки, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх