Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Кукольный спектакль «Друг познается в беде» посмотрели ребята из православного детского сада «Покровский»

https://pokrov.bel31.ru/images/44-nD3A-dtA8wA.jpgВ белгородском православном детском саду «Покровский» состоялся кукольный спектакль «Друг познается в беде», сообщила администрация детского сада.

Авторы сообщения музыкальный руководитель Л.В. Краснова и воспитатель М.С. Ельчищева поясняют, что «Целью мероприятия было показать, что настоящий друг умеет сопереживать, сострадать, помогать в трудную минуту, брать часть трудностей на себя; учить детей быть милосердными. 

– Ребята, затаив дыхание, ждали начала сказки. И вот, на фоне красочных декораций, музыки, один за другим выходили сказочные герои. Все внимательно слушали и смотрели за действием сказки. Кукольный спектакль получился интересным и познавательным. Дети долго аплодировали артистам. А в конце исполнили песню «Песенка друзей», - рассказывают в «Покровском».

– Такие театральные встречи не оставляют равнодушными маленьких зрителей, ведь переживая различные жизненные ситуации вместе с героями сказки, сочувствуя персонажам, ребята учатся бережно, внимательно относиться друг к другу, становятся добрее, - подчёркивают авторы сообщения.

Оставить комментарий

Наверх