Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Кукольный спектакль «Лучший подарок» показали в рождественские праздники в православном детском саду «Рождественский» в Белгороде

https://ds-rozhdestvensky.ru/gallery/rozhdestvo-2020-vlad/IMG-810a6d06cdc98404228fd25cb1905bea-V.jpgКукольный спектакль «Лучший подарок» показали в рождественские праздники в корпусе «Владимирский» православного детского сада «Рождественский» в Белгороде, сообщила администрация детского сада.

Как поясняет автор сообщения Севальнева С.В.,  старший воспитатель корпуса «Владимирский», «На Рождество наша ёлочка впервые сменила наряд новогодний на рождественские игрушки, сделанные руками детей и родителей. Кукольный спектакль «Лучший подарок» в исполнении педагогов стал сюрпризным моментом на празднике дошколят».

– И старшие дошкольники, и малыши напряжённо думали о том, какой подарок преподнести Христу на день рождения. Они дарили Ему стихи и песни, а главное, подарили Христу своё послушное сердце! Игры со снежками и «ускорялки» только раззадорили ребят. Танцы добавили в праздничный час некую торжественность, а рождественская песня и пожелания на английском языке наложила на дошколят ответственное исполнение, - отмечает автор сообщения.

Старший воспитатель корпуса «Владимирский» рассказывает, что духовник корпуса «Владимирский» «отец Тарасий обратился к детям с поздравлением, отметил успехи детей, выразил надежду на дальнейшие перспективы, а ребята преподнесли ему сладкий подарок.

На празднике прошло награждение абсолютного победителя конкурса «Рождественская игрушка» – Проценко Ивана, его рождественский ангел занял достойное место на праздничной ёлочке! По традиции праздник завершился колядками. Христославов с рождественской звездой хозяйка щедро одарила сладостями».

Оставить комментарий

Наверх