Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Квест с 9 площадками организовали в детском саду «Светлячок» в Строителе в честь Дня семьи, любви верности

http://якоблаго.рф/images/2.jpgКвест с 9 площадками организовали в детском саду «Светлячок» в городе Строитель в честь Дня семьи, любви верности, сообщило 1-е Яковлевское благочиние.

– По традиции 8 июля русская православная церковь чтит память святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака, так как их брак являл собой образец христианского супружества. С 2008 года в России стали отмечать праздник – «День семьи, любви и верности!». Ежегодно в «Детском саду «Светлячок» города Строитель» проводится праздничное семейное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности. В этом году праздник был организован виде квест-площадки, которая включала в себя 9 остановок: «Родные сердца», «Ромашки», «Семейный очаг», «Что в народе говорят», «Семейное творчество», «Семейный отдых», «Семейная мелодия», «Семейный обед» и «Семейный флешмоб», - поясняют в благочинии.

Как отмечают в благочинии, «Семьи воспитанников двигались, согласно маршрутному листу, по остановкам, на каждой из которых семейные команды ждало интересное задание: катание свечки, создание семейного дерева, изготовление ромашки – символа праздника и многое другое».

– Почетным гостем на празднике был духовный наставник детского сада о. Владимир, который поздравил семьи и коллектив детского сада с праздником, пожелал всем  семейного благополучия, тепла, понимания, искренней, чистой и верной любви. В  завершении мероприятия все семейные команды были награждены грамотой и памятными сувенирами, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх