Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Летний отдых и будущие паломничества воспитанников Воскресной школы обсудили на собрании в Спасо-Преображенском соборе в Губкине

https://spsobor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/sobrpedagogvsk2020_6.3471d8f384218604ed7e360f33c71515251.jpgЛетний отдых и будущие паломничества воспитанников Воскресной школы обсудили на собрании в Спасо-Преображенском соборе в Губкине, сообщило 1-е Губкинское благочиние.

– 29 марта в Спасо-Преображенском кафедральном соборе было совершено три Божественных литургии. Богослужения совершались в верхнем храме (ранняя – в Песчанском приделе, поздняя – в Центральном приделе) и в нижнем храме согласно «Инструкции в связи с распространением коронавируса». Здесь были соблюдены все меры профилактики, а на каждом из богослужений в храме было меньше людей, - поясняют в благочинии. 

Как рассказывают в благочинии, «В этот же день по благословению настоятеля собора была организована раздача пирожков и чая.

На Литургию в нижнем храме пришли родители с детьми и преподаватели Воскресной школы. По окончании богослужения протоиерей Евгений Сапсай поздравил директора школы Марину Михайловну Мочульскую с прошедшим Днем рождения, пожелав здравия душевного и телесного, помощи Божией в дальнейшем преподавании, коллеги присоединились к поздравлению и  вручили букет.

А затем в Воскресной школе состоялось собрание педагогов. На нем были затронуты вопросы о подготовке к окончанию учебного года, проведении экзаменов и выпускного акта. Также были обсуждены варианты летнего отдыха и паломничества воспитанников Воскресной школы в летний период».

Оставить комментарий

Наверх