Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Линейка памяти в борьбе с терроризмом прошла в школе в Гостищево

http://якоблаго.рф/images/schkola%20gost%202%202018.jpg3 сентября 2018 года в МБОУ «Гостищевская СОШ» была проведена линейка памяти, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом, сообщило Яковлевское благочиние.

- Проведенная акция – это наша скорбь и боль о погибших, наша солидарность с жертвами трагедий, наш протест против террора, наша надежда на то, что люди Мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия. Именно поэтому в словах обращения к учащимся школы настоятель храма апостола и евангелиста Иоанна Богослова села Гостищево иерей Александр Дуюн призвал быть добрее и терпимее друг к другу, искоренять в себе все те качества, которые порождают зло и насилие, - рассказывают в благочинии.

- Ведущие вместе со чтецами напомнили о тех страшных событиях 2004 года в школе №1 города Беслан, которые унесли жизни 334 человек. Учащиеся почтили память погибших в трагедии Беслана и всех жертв терактов минутой молчания, выпустили в небо белые шары, как символ мира и добра, - поясняют в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх