Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Магазин церковной утвари и монастырских продуктов открылся в женском Богородице-Тихвинском монастыре в Борисовке

http://borisovkamonastery.ru/cache/preview/f3c1c976ec3c8542151ef2380beaf1be.jpgМагазин церковной утвари и монастырских продуктов открылся в женском Богородице-Тихвинском монастыре в Борисовке, сообщили в монастыре.

В сообщении говорится:  «У нас хорошая новость! Магазин в длинном корпусе (помните нашу многострадальную «стройку века», «секретный объект», о котором мы так часто писали?), наконец-то,  открыт! Теперь наши прихожане и гости получили возможность без суеты и тесноты приобрести свечи, заказать требы, поближе рассмотреть товары в удобных и просторных витринах, купить продукцию, произведенную в монастыре».

– Ассортимент товаров, конечно, будет расширяться. Но уже сейчас в магазине, помимо книг, икон, четок, крестиков, свечей, подсвечников, именных кружек и прочих православных товаров, представлены монастырский майский мед в баночках и в сотах, тушенка свиная, утиная и куриная, соль со свежими пряными травами, настойки, мази и травяные сборы, произведенные в монастыре. Наша трапезная будет снабжать магазин свежей выпечкой, соками и ароматными травяными чаями. Приходите, милости просим! – подчёркивают в монастыре.

Оставить комментарий

Наверх