Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Мастер-класс «Пасхальное яйцо» по видеосвязи провело белгородское сестричество милосердия

http://belmiloserdie.ru/wp-content/uploads/2020/03/09.pngМастер-класс «Пасхальное яйцо» по видеосвязи провело белгородское сестричество милосердия, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского  сестричества милосердия в Белгороде.

– Мы решили провести видео мастер-класс для того, чтобы каждый желающий смог сделать поделку не только для нашей ярмарки, но и для того, чтобы поздравить своих близких со Светлым Христовым Воскресением. Но так как украшение яйца в технике квиллинг занимает очень много времени, то наша сестра милосердия Татьяна, решила упростить задачу и показать изготовление такой поделки, которую и выполнить легче, и времени на изготовление которой уйдет не так уж много, - поясняют в сестричестве.

Как подчёркивают в сестричестве, «Мы предлагаем вам вместе с нами сделать эту простую поделку, а затем принести ее в сестричество для ярмарки к Светлому Христову Воскресению. С помощью реализации данных поделок за пожертвования мы планируем собрать денежные средства на приобретения фруктов, сладостей, куличей, чтобы поздравить наших подопечных!».

Оставить комментарий

Наверх