Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

«Медовый разгуляй» устроили в Ясных Зорях

http://belrn.ru/wp-content/uploads/2019/08/IMG_8793.jpgV открытый брендовый фестиваль народной праздничной культуры состоялся 14 августа на площади возле местного дома культуры в Ясных Зорях, сообщила администрация Белгородского района.

– В этот день для гостей и жителей села работали различные площадки. Дети весело резвились в развлекательной зоне, где можно было попрыгать на батутах и отведать мороженное и сладкую вату. Любой желающий мог ознакомиться и приобрести изделия мастеров народного и современного прикладного творчества.Также на ярмарке были представлены различные сорта меда и пчелопродукты, которые были в изобилии выставлены на столах участников. Любой посетитель помимо меда мог приобрести и попробовать различную продукцию: прополис, медовые соты и другие товары, - поясняют в администрации.

Как отмечается в сообщении, «Фишкой» праздника меда стало театрализованное представление, в ходе которого собравшиеся узнали о традициях праздника и о том, как его отмечали наши предки. С приветственным словом выступил глава администрации Яснозоренского сельского поселения Роман Фомин. Он поздравил собравшихся с праздником и пожелал, чтобы их жизнь была сладкой, как мед.

– На торжественном мероприятии наградили людей, которые принимают активное участие в районных мероприятиях и праздниках. Свои творческие номера в этот день собравшимся дарили лучшие коллективы Белгородского района. Всех гостей угощали медом и арбузами, - рассказывают в администрации района.

Оставить комментарий

Наверх