Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Многодетная семья, для которой белгородцы собрали 42 тысячи рублей, сделала ремонт в своём доме

https://sun1-22.userapi.com/9QsH96dSraSXwcSSu4SCdMkVb9-inux2RiZUZA/JGFz6lMu37k.jpgМногодетная семья Кравцовых, проживающая в хуторе Пригорки Прохоровского района Белгородской области, получила денежную помощь в размере 42000 рублей – столько было собрано средств с помощью сбора, организованного в социальных сетях и на сайте белгородского сестричества милосердия, сообщила Пресс-служба Марфо-Мариинского сестричества милосердия Белгорода.

– Выражаем огромную благодарность всем, принявшим участие в сборе, для нашей семьи это огромная поддержка, - делится своими впечатлениями многодетная мама Людмила Кравцова. – Нам удалось привести в порядок стены. Теперь они выровнены, окрашены. Замечательно, когда есть возможность поселить детей в отдельной комнате, создать им маленький детский мир. Но не всегда это получается, особенно если квадратура всего дома очень маленькая. Но нам удалось решить эту проблему: комнату с помощью перегородок разделили так, чтобы поселить детей соответственно полу: девочек отдельно от мальчиков. Теперь у каждого ребенка будет свое место, где, приходя со школы, можно делать домашнюю работу или заниматься в свободное время рукоделием.

Как отмечают в сестричестве, «Предстоит еще большая работа по отделке новых помещений. Денежные средства также необходимы на приобретение письменных столов и стульев.

Если вы хотите внести свою лепту, то перечисляйте денежные средства на карту для пожертвований: 4276 0700 1266 2351, привязана к номеру +79040924588, (используется по договору) на Анастасию Валерьевну М., помощницу старшей сестры, с пометкой «Кравцовым».

Оставить комментарий

Наверх