Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Молебном на благое дело открылись сборы курсантов военно-патриотического клуба из Новооскольского благочиния

https://beleparh.ru/media/zoo/images/granit1_a5fd64d904f6626cead988cf2fff11e6.jpgМолебном на благое дело открылись сборы курсантов военно-патриотического клуба из Новооскольского благочиния, сообщили в благочинии.

– Военно-полевые сборы курсантов патриотических клубов прошли в Новом Осколе. В конце марта по традиции курсанты ВПК «Гранит» совершают военно-полевые выходы с целью тактико-топографических учений в полевых условиях. В этом году сборы прошли возле села Таволжанка. Помимо новооскольцев, в учениях приняли участие и курсанты клуба «Каскад» города Старый Оскол, - поясняют в благочинии.

– Перед открытием сборов клирик Успенского собора Нового Оскола иерей Андрей Куц отслужил молебен на всякое благое дело. Военно-полевые сборы проходили в течение трёх дней. Все поставленные цели и задачи, по словам руководителей клубов,  курсанты выполнили. Кроме сборов, ребята посетили места воинских захоронений времен Великой Отечественной войны и почтили память павших защитников Родины, - рассказывают в благочинии.

Оставить комментарий

Наверх