Шаблоны LeoTheme для Joomla.
GavickPro Joomla шаблоны

Мужества и стойкости в несении подвига защиты Родины пожелал валуйским призывникам настоятель храма Рождества Христова

http://valuyki-orthodoxy.ru/images/2019.04.19_01.jpgМужества и стойкости в несении подвига защиты Родины пожелал валуйским призывникам настоятель храма Рождества Христова, сообщило Валуйское благочиние. 

Как рассказывают в благочинии, «этой весной больше ста валуйских юношей призывного возраста отправятся на службу в Вооруженные силы. 19 апреля поздравить будущих воинов и пожелать им успешной службы собрались во Дворце культуры их родные и близкие, друзья, работники военного комиссариата, представители воинской части, дислоцирующейся в Валуйском городском округе, духовенство Валуйского благочиния».

С напутственным словом к будущим защитникам Отечества обратился глава администрации округа Алексей Дыбов.

– Вас призвали на военную службу, а это значит, что физически и морально вы готовы встать в ряды вооруженных защитников нашей Родины. Желаю вам с достоинством выполнить свой воинский долг, и помнить, что дома вас ждут отец и мать, родные и близкие. Будьте достойны их ожидания и возвращайтесь настоящими мужчинами и гражданами Отечества, - отметил Алексей Иванович.

– К будущим солдатам обратился настоятель храма Рождества Христова протоиерей Виталий Миршавка. Благословив новобранцев, он пожелал им мужества и стойкости в несении подвига защиты Родины, – подчёркивают в благочинии.

В ходе мероприятия каждому призывнику был вручен памятный подарок – наручные часы. Все поздравления и пожелания чередовались с концертными номерами, которые подготовили валуйские артисты.

Оставить комментарий

Наверх